Церковная лавка

Церковная лавка открыта:

• в будни с 8.00 до окончания вечернего богослужения (примерно в 18:30)
  • в воскресенье и в дни больших праздников — с 7.30.

Здесь можно заказать ТРЕБЫ о здравии или об упокоении своих родных и близких.

Придя в церковную лавку лично или по телефону +7 (3519) 45-06-21 можно пригласить священника для освящения машины, квартиры, офиса, в больницу или на дом для соборования к тяжелобольному.

В церковной лавке можно приобрести именные и праздничные иконы, крестики, цепочки, кольца, лампадки, подсвечники, лампадное масло, свечи, ладан. Здесь есть все необходимое для совершения Таинств крещения и венчания – крестильные рубашки, свечи. Также в лавке можно выбрать тематический памятный подарок для дома, для родных и близких перед каждым большим церковным праздником. Есть большое количество сувенирной продукции.

В ассортименте представлена православная литература: Священное Писание, жития и творения святых отцов, Закон Божий, молитвословы, акафистники, художественные произведения православных писателей и журналы, а также есть книги, которые необходимы для чтения тем, кто занимается во взрослой воскресной школе и детская литература.