Много веков подряд Пресвятая Богородица ограждает нас своим заступничеством, а по молитвам к ней происходят невероятные чудеса.

Дорогие братия и сестры!

Сейчас, в это непростое время, жизнь и здоровье нас и наших близких находится под серьезной угрозой!
⠀ Но давайте вспомним, кто всегда приходит на помощь всем людям и укрывает от всех невзгод Своим святым Покровом.

Каждую СРЕДУ в ХРАМЕ ПРОРОКА ИЛИИ совершается МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой «Неупиваемая Чаша».
Просим за пьющих, за родных и близких.

В ПЯТНИЦУ служится молебен с акафистом Божией Матери «Всецарица».
К «Всецарице» обращаются люди разных вероисповеданий и молятся об исцелении от рака и самых страшных болезней.

Записки на молебен
Вы можете подать следующим образом:

1. ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА +7 968 111 49 17

2. ПО НОМЕРУ КАРТЫ СБЕР 4276720014306031

3. СМС на номер: +79681114917

4. Сообщением WhatsApp или Viber на номер, указанный выше

Воскресная литургия будет проходить на церковном дворе.

во-первых, это лучшая проветриваемость,

во-вторых — возможность принять большее количество прихожан, а следовательно, куда меньшая возможность распространения инфекции.
В самом храме можно будет разместить 25, от силы 30 человек, согласно нормам Роспотребнадзора, а на храмовой территории — человек 70–100.

Рекомендуем брать с собой зонтики (на случай дождя) и просим одеться в соответствии с погодными условиями.
Естественно, причастие и исповедь состоятся с соблюдением всех эпидемиологических требований:
— одноразовые палочки для помазывания,
— лжица будет омываться в кипятке, а потом в спирте.

Мы уверены в наших прихожанах. Ведь мы одна дружная семья.

Надеемся, что вы ответственно отнесетесь к любым просьбам, рекомендациям и будете соблюдать все предписания Роспотребнадзора, чтобы богослужения продолжались и дальше.
Спаси Господи!