СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОМОЩЬ!

ДОРОГИЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ! Христос Воскресе!

С праздничными и радостными днями Светлой седмицы! «Благотворителей, благоукрасителей, жертвователей святаго храма сего да помянет Господь Бог во Царствии своем всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
… Так молитвенно поминают Вас священники и прихожане нашего храма ПРОРОКА ИЛИИ за каждым богослужением.

ТРУЖЕНИКИ ХРАМА, СОРАБОТНИКИ, ДОБРОВОЛЬЦЫ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, благодарю всех, кто каким-либо образом помогал в подготовке к торжеству ПАСХИ. За Вашу щедрость в помощи и самоотдачу!

Каждый из вас внёс большой вклад в возможность совершения Пасхальных торжеств в этот сложный период!
Только благодаря ВАМ мы смогли воплотить то, о чём не могли даже помыслить!
Благодарю всех НАШИХ ПРИХОЖАН, которые в эти дни БЫЛИ С НАМИ в храме и конечно тех, кто был С НАМИ УДАЛЕННО НА ОНЛАЙН — ТРАНСЛЯЦИИ!
Столько любви и благодарности мы услышали от вас в эти дни в комментариях! Вы даже не представляете какой силы была и остаётся ваша горячая поддерживающая молитва!

Несмотря на то, что количество верующих в храме было небольшим, но все мы вместе и с молящимися дома были объединены радостью о воскресшем Христе, связь сердец ничем не разделить.
Я верю, что, когда все закончится, вы с еще большим усердием будете посещать богослужения и станете ценить возможность свободно молиться в доме Божием.
Всем вам низкий поклон, и да не оставит вас Господь в делах ваших.

Настоятель храма Пророка Илии протоиерей Евгений Мартенец.