НАСТОЯТЕЛЬ

                                               Иерей Евгений Мартенец
22.08.1980г. рождения.
В 2000 г. окончил очное отделение Ставропольской Духовной семинарии.
В период с 2000г. по 2001г. проходил срочную службу в ВС РФ.
24 октября 2003 г. рукоположен в сан диакона.
6 ноября 2003 г. рукоположен в сан священника.
В 2006 г. окончил Санкт-Петербургскую Духовную академию.
С сентября 2011 г. проректор Челябинского Духовного училища.
С февраля 2012 г. главный редактор газеты Челябинской митрополии «Челябинские епархиальные ведомости».
С 13 мая 2013 г. настоятель храма св. мц. Татианы г. Челябинска.
С сентября 2014 г. является помощником командира воинской части 69806 по работе с верующими военнослужащими.

РУБРИКИ