Работа Храма

Здравствуйте, Отец Евгений!
Слышала, что недавно погода преподнесла неприятный сюрприз — дождевой водой затопило часть Храма, пострадало имущество.
В преддверии осенней непогоды возникает вопрос; как переживет Храм этот период? Будет ли установлена кровля?
Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна. Сначала хотелось бы прояснить ситуацию с паводком. В тот день выпала почти месячная норма осадков, к такому мы небыли готовы и дело тут не в кровле. Тогда вода проникала в храм через двери. Конечно, мы позаботились о том, чтобы это не повторилось. Теперь по поводу кровли. Наша программа максимум на этот год – накрыть храм. Но вы же понимаете, что для этого нужны немалые денежные средства. Господь не оставляет, думаю, накроем храм.

Подписаться на новости

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях.